Внутри Xbox One X нашли пасхалку, связанную с Мастером Чифом

Пасхальные яйца встречаются не только в играх, но и в железе. Недавно внутри консоли Xbox One X обнаружили пасхалку, которая является отсылкой к Мастеру Чифу (главный герой серии шутеров от первого лица Halo) и скорпиону (рабочее название консоли Project Scorpio). Необычной находкой поделился YouTube-канал Unocero, на котором появилось видео с демонстрацией найденной пасхалки.

Если открутить болты и открыть крышку консоли, то на микросхеме можно увидеть изображение Мастера Чифа, оседлавшего скорпиона.

Несмотря на то, что большинство пользователей наверняка даже не узнают о пасхалке, тех, кто вдруг решит разобрать консоль, ждет маленький, но довольно приятный сюрприз.

Консоль Xbox One X выйдет 7 ноября этого года по цене 39 990 рублей. За эти деньги Microsoft предлагает геймерам самое мощное железо, которое имеется в настоящий момент в консолях. Благодаря этому, пользователи Xbox One X будут иметь более стабильную частоту кадров, чем на обычной Xbox One, поддержку разрешения 4K, а также дополнительные графические особенности в некоторых играх.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3