Даже The Legend of Zelda: Breath of the Wild получит сезонный пропуск

Nintendo анонсировала двадцатидолларовый сезонный пропуск для своей The Legend of Zelda: Breath of the Wild, чем повергла в шок фанатов серии по всему миру. В худших традициях платных дополнений, DLC от Nintendo тоже будут содержать внутриигровые предметы, многие из которых будут одноразовыми.

Если вы купите сезонный пропуск для игры, то уже в день релиза 3 марта сможете открыть три сундука с сокровищами на главной локации Great Plateau. В первом ящике будет футболка для главного героя с эмблемой Nintendo Switch, в двух других будут просто «полезные предметы». Первое настоящее дополнение выйдет этим летом и добавит в игру хардкорный режим и пещеру Cave of Trials. Второе дополнение выйдет в конце года и предоставит игрокам полноценную локацию для исследования и новый кусочек истории.

Все дополнения будут доступны как для Switch, так и для WiiU. Примечательно, что купить их по отдельности не получится. А тем временем мы между дел скажем, что впервые в истории серии Legend of Zelda игра получила платные дополнения.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+1
Комментарии 3