GTA 4 стала доступна на Xbox One по обратной совместимости

Grand Theft Auto 4, одна из самых высокооцененных игр в игровой индустрии, стала доступна по программе обратной совместимости на Xbox One. Rockstar также не забыла обо всех дополнениях и самостоятельном аддоне Episodes from Liberty City.

Если на вашем профиле Microsoft зарегистрирована цифровая версия Grand Theft Auto 4 или Episodes from Liberty City для Xbox 360, то Xbox One сможет обрадовать вас соответствующим образом, в 1080p и со всеми дополнениями — это The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Диск тоже работает, стоит лишь вставить его в Xbox One, как консоль сразу же все определит и позволит скачать необходимые файлы из цифрового магазина. Более того, если вы когда-то забросили прохождение игры на Xbox 360, то в текущем поколении благодаря Microsoft процесс можно продолжить ровно с того же момента.

Rockstar в честь этого события запустила раздачу редких коллекционных предметов на сайте Rockstar Social Club — доска для дартс, фигурка Статуи Счастья и многое другое. К сожалению, не для жителей России.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+1
Комментарии 4