Учёные признали игроков Xbox 360 лучшими партнёрами в сексе

Говорили ли вам когда-нибудь ваши партнёры или партнёрши «Ты просто мастер секса!»? Нет? В таком случае решение, возможно, кроется не в изнурительных диетах и утомительных упражнениях.

Британский сайт Voucher Code Pro провёл любопытное исследование, в ходе которого его сотрудники опросили «вторых половинок» около 1.500 геймеров. И, по результатам, поклонники виртуальных развлечений для Xbox 360 признаны лучшими в реальных сексуальных утехах. Кроме шуток.

Вначале сотрудники выяснили, какая консоль есть у партнёра опрашиваемого, после чего предложили оценить его в сексуальном мастерстве по шкале «превосходно», «отлично», «хорошо», «средне» и «ниже среднего». После подведения итогов выяснилось, что более 50% поклонников Xbox 360 получили оценку «хорошо» и выше, тогда как PC-геймеры удостоились самых низких характеристик.

Согласно нашим исследованиям, если у Вас есть Xbox 360, то можете смело считать себя сексуальным гигантом. Ну, по крайней мере, каждый пятый владелец может. Всем же остальным геймерам ещё есть, над чем работать. И BioShock Infinite, несмотря на все её неоспоримые достоинства, вряд ли идеально подходит для этого.
— Джордж Чарльз (George Charles), коммерческий директор Voucher Codes Pro.

Так что если Вы хотите быть идеальным сексуальным партнёром, но при этом предпочитаете залипание в World of WarCraft занятиям спортом, то не стоит расстраиваться и кардинально менять поле деятельности — просто купите Xbox 360 :)

🏔 В Узбекистане геймеры открыли «компьютерный клуб» прямо в горах под открытым небом
-3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 12