Некоторые посты () были скрыты в соответствии с вашими настройками тегов. Подробности
  • Новости 28 августа 2013, 23:22
    Совсем недавно Kalypso анонсировали Tropico 5 — долгожданное продолжение любимой многими глобальной стратегии. Теперь же разработчики решили порадовать игровое сообщество свежими скриншотами пре-альфа версии своего детища. На скриншотах нам показали остров, его окрестности и инфраструктуру. Сразу можно отметить пусть и не кардинальные, но все-таки улучшения в графике, прорисовке и освещении.
  • Новости 13 ноября 2012, 13:50
    Готов сообщить, что один из наиболее ожидаемых проектов этого года уже близок к появлению на прилавках магазинов. Игру уже перезаписывают на диски и пихают в коробки. По словам разработчиков, им очень не терпелось закончить и увидеть игру на прилавках магазинов. Far Cry 3 должна появиться на прилавках уже 29 ноября.
  • Новости 1 ноября 2012, 17:06
    Скажите привет сервису Steam для ОС Linux. Или вы уже забыли об этом? Ладно, напомню, что Valve заявила про преимущество Linux над Windows в виде большей отдачи от техники и производительности. Уже больше месяца идет бета-тест Steam, настройка и импорт Left 4 Dead 2 на Linux. И вот появились первые плоды тяжелой работы компании: группа Steam for Linux и хаб Steam for Linux.
  • Новости 22 октября 2012, 13:36
    На днях Мерл Дэндридж (Merle Dandridge), озвучивающая Аликс Вэнс (Alyx Vance), выложила на свою страничку в Твиттере любопытную фотографию.