Некоторые посты () были скрыты в соответствии с вашими настройками тегов. Подробности
  • Косплей 16 июля 2016, 17:11
    С выходом Pokemon GO мир захватила некая покемания. Множество людей бросились искать своих покемонов, люди заходят в самые неподходящие места и словно снайперы на войне начинают рыскать тут и там. Но мы не на войне, да и смартфон лень доставать, поэтому предлагаем поискать покемонов в нашей подборке косплея!
  • Статьи 6 июля 2016, 21:35
    В июле 2015 года разработчики из King Art Games представили всему миру своё новое детище под названием The Dwarves. Игра создана по мотивам одной серии книг немецкого писателя Маркуса Хайца. Точнее сказать, за основу взята лишь первая книга из серии «Die Zwerge» («Гномы»). А по всему остальному The Dwarves является духовной наследницей Dragon Age: Origins. Во что всё это превратилось, вы узнаете в данной статье.
  • Обзоры видеоигр 4 июля 2016, 20:14
    Оригинал Hard Reset вышел в далёком 2011 году, но только на PC. Она отличалась активной стрельбой и отсутствием каких-либо заморочек. Мы быстро бегали и уничтожали всё на своём пути, а для 2011 года и картинка была отличной. Теперь же разработчики решили выпустить улучшенную версию на PC и новые консоли, а назвали её — Hard Reset Redux. Но мы не будем сравнивать, мы сделаем краткий обзор, ведь время между частями прошло довольно много.
  • Статьи 24 июня 2016, 22:34
    Вслед за подборкой косплеев Overwatch мы решил разобраться и с Mirror's Edge: Catalyst. В данной статье мы собрали лучшую двадцатку косплеев на Mirror's Edge. Здесь есть как стандартные образы, так и не совсем обычные. То, что находится ниже данного текста, понравится не только фанатам серии, но и обычным читателям.
  • Превью 22 июня 2016, 20:56
    Спустя годы ожидания, Кратос вернулся. И на этот раз не один, а со своим сыном. Да, Бог войны претерпел множество изменений, о которых нам поведали разработчики из Sony Santa Monica. В God of War изменилось абсолютно всё. А что именно и как, узнаем в нашем превью.
  • Обзоры видеоигр 21 июня 2016, 22:18
    Разработчики из Drama Drifters решили создать игру, которая больше похожа на интерактивный рассказ, чем на игру. А назвали её — Breached. В ней мы просыпаемся после долго гибернации в каком-то убежище. И к своему огорчению узнаём, что наше убежище серьёзно повреждено, а жить осталось нам всего 8 дней. Сможем ли спастись, восстановим ли убежище, узнаем ли причину всего происходящего, всё это зависит только от нас.
  • Статьи 20 июня 2016, 20:51
    На прошедшей Е3 2016 разработчики из Hangar 13 пролили свет на своё детище под названием — Mafia 3. И она станет настоящим продолжением культовой серии игр про мафию. Главным героем стонет темнокожий Линкольн Клэй (Lincoln J. Clay), а разворачиваться все события будут в Нью-Бордо. Нью-Бордо создали на основе реального города Новый Орлеан времён 60-х и 70-х годов прошлого века. И в этот раз мы сможем передвигаться не только с помощью автомобиля, но и на лодке.
  • Статьи 18 июня 2016, 18:58
    На Е3 2016 под конец своей пресс-конференции Ubisoft всё же продемонстрировали своё новое детище с открытым миром и механикой Ghost Recon, которое называется Ghost Recon: Wildlands. Ранее мы знали лишь о том, что место действия является Боливия, в которой проходят самые большие поставки наркотиков в мире. И эти поставки контролирует некий наркокартель Санта-Бланка. И так как данная организация мешают правительству, оно решило направить в Боливию свой элитный спец-отряд «Призраки». Именно им мы и будем управлять.
  • Статьи 16 июня 2016, 15:15
    {related=32444}Сразу после релиза, Overwatch стала очень популярной и полюбилась почти всеми геймерами планеты. Она запомнилась не только стремительным и в тоже время тактическим геймплеем, но и прекрасными моделями персонажей, особенно женского пола. Поэтому косплеерщики со всего мира бросились повторять образы полюбившихся им героев. И в данной статье мы предоставим полсотни лучших косплеев на Overwatch.
  • Статьи 2 июня 2016, 15:34
    Как только для The Witcher 3: Wild Hunt вышло последнее дополнение — The Witcher 3: Blood and Wine, все игроки ринулись не только проходить, но и изучать новые уголки вселенное. Как и полагается, разработчики добавили в завершающую главу ещё массу пасхалок, которые мы и будем вам демонстрировать. На данный момент известно лишь о восьми пасхалках, все они расписаны в данной статье.
  • Статьи 30 мая 2016, 20:48
    После выхода Homefront: The Revolution все бросились гнобить её, кричать на плохую графику, лаги, баги, скудный сюжет, скучный геймплей и тд. Это было довольно странно, почему так все ополчились… Поэтому я проверял все претензии разных ресурсов и игроков, что из этого получилось? Узнаем в тексте ниже.
  • Статьи 12 мая 2016, 11:49
    Кто-то любит стрелялки, а кто-то любит MOBA, но что будет если скрестить оба жанра? Будет Battleborn. Gearbox Software создали такую гремучую смесь, которая должна поразить своей динамикой, своим геймплеем и своим визуальным стилем. Игра создавалась на Unreal Engine 3, поэтому с графикой здесь должно быть всё в порядке. Совместить два любимых жанра и вот вам чудо-игра. Так ли всё хорошо, узнаем прочитав писанину ниже.
  • Статьи 29 апреля 2016, 20:56
    Хотите узнать, как выглядит сочетание сюрреализма и необычного сюжета в видеоиграх? Тогда N.E.R.O.: Nothing Ever Remains Obscure создана специально для вас. Здесь всё выглядит странно и загадочно, даже меню. И как же это выливается в нашу реальность, интересно ли в это играть, правда ли сюжет такой хороший, на всё это мы ответим в данном обзоре.
  • Статьи 29 апреля 2016, 18:55
    26 апреля 2016 года было ровно 30 лет с трагического дня, когда взорвался энергоблок №4 на Чернобыльской АЭС. В тот день погибло много людей, а ещё больше получили огромную дозу радиации, которая ощущается даже через множество лет. {related=31708}Дабы не забывать такую трагедию, мы предлагаем вспомнить про игры, действие которых разворачиваются в Чернобыле, а также узнать немного интересных фактов о самой аварии.
  • Статьи 25 апреля 2016, 09:17
    Много людей фанатеют от космических симуляторов или любых других жанров, связанных с космосом. На этот раз к нам в руки попал инди-проект про освоение космоса под названием AuroraRL. В Steam он собрал большинство положительных отзывов, а мы подробно разберём все стороны данного проекта.
  • ТОПы и подборки 14 апреля 2016, 19:00
    Представляем вашему вниманию подборку самых мужских игр! {related=31766}А что у нас любят парни? Правильно! Танки, бесшабашные стрелялки и, конечно же, гонки! И вот сидишь ты такой и думаешь: «во что же мне поиграть?». Но тебе повезло, мы как раз решили разобраться в по-настоящему мужских видеоиграх. В нашем списке вы увидите самые крутые игры для парней разных возрастов! Игр хватит всем, поэтому вперёд на изучение!
  • Статьи 9 апреля 2016, 13:52
    В 21 веке почти у всех имеются смартфоны, к которым мы прибегаем, когда нечем заняться. Мы начинаем играть в разные приложения на своих телефонах. Но зачем просто тратить время? Ведь его можно потратить с пользой! И сегодня мы рассмотрим приложение, которое заставит шевелиться ваши мозги. И называется данное приложение — Словопазл — отгадай слова!
  • Статьи 6 апреля 2016, 13:45
    Мы сидим дома, но пятая точка требует приключений. Сами мы отправиться в мистические места не можем, поэтому на помощь к нам приходят игры. Но не всегда нам хочется кого-то убивать, куда-то бежать и стрелять. И в такие моменты тишины приходит время для спокойных игр, которые даруют нам настоящие приключения. Одна из таких игр, это Adam's Venture: Origins. Отличная новинка в мире приключений и сегодня мы поговорим о ней.
  • Статьи 31 марта 2016, 14:32
    Всё в этом мире движется вперёд. Движется и развивается, а что не движется, то пинают и развивают. Наша сегодняшняя игра как раз из вторых. Она максимально олдскулльная, но в современной обёртке. Речь идёт о потрясающей RPG под названием Lords of Xulima. А может и не совсем потрясающая… Узнаем прямо сейчас.
  • Статьи 24 марта 2016, 16:35
    Большинство из нас помнят, как в далеком 2002 году вышла замечательная игра под названием WWE RAW. Она была хороша и с технической стороны, и с геймплейной. Любители разных файтингов или просто реслинга, играли в неё днями и ночами. Но она была, как первым, так и последним представителем реслинга на ПК. И вот, спустя тринадцать лет вышла новая часть для компьютеров. Она получилась не самая лучшая и урезанная. Поэтому в 2016 году выпустили лучшую версию реслинга, которая попала и на компьютеры — WWE 2K16. Что же, посмотрим, на сколько она лучшая.