Что делать с растениями и мясом животных в Days Gone

В Days Gone Дикон может собирать различные виды растений и мяса животных. В этом гайде мы расскажем, что с ними делать и можно ли их продать.

В первую группу предметов, применение которым вы не можете найти, относятся различные виды трав, ягоды и грибы. Все эти предметы вы можете найти просто во время изучения мира. С помощью способности «Соколиный глаз» (Hawkeyed) сделать это будет гораздо легче.

Ко второй группе предметов можно отнести мясо различных диких животных: медведей, волков или оленей. Дикон должен сначала убить животное, а потом взаимодействовать с тушей, чтобы ее разделать.

Все эти находки можно продать поварам, которых вы можете найти в лагере. В каждом из больших лагерей есть место, где вы можете найти шеф-повара. За каждый проданный предмет вы не только получите кредиты, но и очки доверия лагеря (репутация). Разумеется, что каждая добыча имеет разную ценность. Например, мясо волка или медведя будет оценено больше, так как его сложнее достать.

Добравшись до повара вы можете продать предметы по отдельности или же все сразу, однако некоторые из них можно использовать и самому. К примеру, ягоды можно использовать для создания микстур для регенерации, а из грибов создаются микстуры для улучшения и восстановления концентрации. Такие предметы лучше оставить в своем инвентаре, чтобы создать полезные для собственного применения.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0