Коллекционные предметы Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds — все синие самоцветы

Синие самоцветы (Bluegleam) в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds — это редкая валюта, с помощью которой можно купить лучшее оружие и броню как в дополнении, так и в основной игре. В этом руководстве вы найдёте информацию о лучших местах в The Frozen Wilds, где можно добыть синие самоцветы.

Где найти синие самоцветы?

Прежде чем приступить к сбору синих самоцветов запомните, что вам нужно постоянно использовать навык «Фокус» для поиска. Просто нажмите левый стик на своём геймпаде, чтобы проверить местность на наличие ресурсов синих самоцветов.

Кроме того, стоит отметить, что в дополнении The Frozen Wilds можно найти целые скопления синих самоцветов. Если в каком-то месте вы найдёте синий самоцвет, то хорошо обыщите эту местность, чтобы найти их ещё больше.

Как вы можете видеть на этом скриншоте, синие самоцветы можно в избытке найти к югу от дамбы Greygatch. Как правило, они появляются в группах из трёх или четырёх самоцветов, но есть места, где вы найдёте только один из них.

Местоположение синих самоцветов

Ниже вы найдёте места, где фармить синие самоцветы в Horizon Zero Dawn — The Frozen Wilds будет лучше всего. Они отмечены на скриншотах карты, так что вам не составит труда найти трупы машин, которые содержат эти самоцветы.

Чтобы найти это место, вам нужно пройти на запад от города Грань Песни (Song's Edge). Возле горы вы найдёте по меньшей мере три синих трупа машин с самоцветами.

Чтобы найти следующее место с синими самоцветами, вы можете либо отправиться на юг от дамбы Greycatch, либо пойти на север от единственного Длинношея в дополнении. Но какой бы путь вы не избрали, вам всё равно придётся немного подняться в гору, чтобы найти четыре синих трупа машин в этом месте.

Мы показали вам лучшие места для фарма синих самоцветов в новом DLC для Horizon Zero Dawn. Но не забывайте, что вы можете легко наткнуться на случайный труп машины с синим самоцветом, просто путешествуя по игровым локациям. Не забывайте использовать «Фокус», чтобы обнаружить больше самоцветов, и вы сможете быстрее приобрести лучшее оружие и доспехи в игре.

Другие гайды

+2
Комментарии 0