В обновлении 5.0 для PS4 появится возможность стримить на Twitch при 60 FPS и 1080p

До недавнего времени об обновлении 5.0 для платформы PlayStation 4 было известно очень мало. В частности, только то, что бета-тестирование данного обновления пройдет в августе и будет доступно для подписчиков программы PlayStation Plus. Теперь же в сеть просочились новые подробности предстоящего обновления.

Во-первых, обновление 5.0 добавит возможность проводить трансляции на Twitch при частоте 60 FPS и разрешении 1080p. Данная возможность будет доступна только для обладателей PS4 Pro.

Во-вторых, пользователи PSN смогут подписываться на других участников сервиса, которые не имеют верифицированного профиля (обычно такой имеют разработчики). Если же тот или иной пользователь не хочет, чтобы за ним следили, он может сделать ограничение на подписку или заблокировать определенных людей.

Ну и в-третьих, обновление 5.0 добавит в интерфейс быстрого меню системные уведомления, благодаря чему можно будет легче следить за статусом загрузок.

Кроме того, функция родительского контроля получит новые инструменты, позволяющие управлять доступом к тем или иным продуктам в PSN.

Точная дата выхода обновления 5.0 для PS4 по-прежнему остается неизвестной.

🤩 Так выглядит первая крупнобюджетная игра от разрабов мобильных Shadow Fight и Vector — Spine
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0