Доступна регистрация для бета-тестирования обновления 5.0 для PS4

Следующее крупное обновление для PS4 получит индекс 5.0. Перед выходом обновления Sony проведет бета-тестирование, присоединиться к которому можно уже сейчас.

Стать участником бета-тестирования можно с сегодняшнего дня и до выхода первой беты в начале августа. Для вступления в бета-тест вы должны быть старше 18 лет, а также иметь доступ к главной учетной записи на PS4. Есть еще одна деталь — вы должны быть подписчиком PlayStation Now.

Во время регистрации в бета-тестировании вам придется отметить, что вы являетесь подписчиком сервиса PlayStation Now. Пока не ясно что будет, если вы отметите галочкой этот пункт, но не будете на самом деле являться подписчиком сервиса Now. В любом случае, всегда можно оформить подписку на один месяц, чтобы получить доступ к ранней версии прошивки консоли.

Все, кто зарегистрируется в бета-тестировании, получат сообщение на почту, в котором будет описано, как скачать обновление системы. Вы всегда сможете вернуться к предыдущей версии программного обеспечения.

Зарегистрироваться можно здесь (только для Европы).

Пока нет информации, что будет в обновлении 5.0 для PS4.

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
+1
Комментарии 0