E3 2016: Опубликовано геймплейное видео Detroit: Become Human

Разработчики из Quantic Dream только что выложили новый трейлер Detroit: Become Human. Речь в нем пошла не о главной героине Каре, которую мы знаем из анонса, состоявшегося в прошлом году, а о детективе, ищущем сошедших с ума андроидов. Кто-то явно пересмотрел «Бегущего по лезвию».

Видео начинается с того, что нам показывают мать, у которой украли ребенка. Она смотрит на человека перед ним, просит найти девочку, а затем понимает, что перед ней детектив-андроид. Реакция сразу меняется — теперь женщина требует настоящего человека, который сможет прочувствовать ее ситуацию. Кана, так зовут нашего героя, начинает расследование, сканируя пространство и обнаруживая улики.

В итоге он обнаруживает сумасшедшего андроида, уже убивавшего людей. Как видите, в руках убийцы девочка и они оба балансируют на крыше высокого здания. Кана выходит на крышу, но командир людей предупреждает его о готовности снайперов застрелить преступника.

Провести спасение не так-то просто — сначала нужно поговорить. Тут нам продемонстрировали пять возможных вариантов диалогов, причем они зависят от того, сколько улик вы соберете и какой информацией о преступнике на момент начала диалога будете обладать. Такая инвариантность выглядит завораживающе. Для игры заявлена полная поддержка PS VR.

Последние слова «Меня зовут Кана. Это наша история» говорят о том, что он будет связан с Карой. Дату выхода Detroit: Become Human не объявили.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+6
Комментарии 4