Вышел трейлер нового шутер-хоррора про зомби с крафтом, расчлененкой и несколькими персонажами на выбор

Независимая студия Dead Drop в честь готовящейся краудфандинговой кампании на Kickstarter опубликовала трейлер своей игры от первого лица Outbreak: Shades of Horror. На видео показали кадры геймплея.

Игра описывается разработчиками как кооперативный шутер-хоррор, в котором геймерам предстоит выживать в городе Сайпресс-Ридж в сентябре 1999 года. На выбор доступны несколько персонажей со своими особенностями и уникальными сюжетными линиями. Главными врагами выступают мутировавшие люди.

Играть можно онлайн-кооперативе с тремя друзьями, либо через разделенный экран. Одиночный режим тоже предусмотрен.

«Вашей группе нужно будет раздобыть припасы, отбиться от нежити и пересечь город в надежде совершить побег. Смерть — это только начало! Когда игроки умирают, они воскрешаются как зомби, у которых есть одна цель: убить своих бывших союзников. В каждом сценарии есть разветвленные пути и несколько концовок, а решения вашей группы напрямую влияют на их окончательную судьбу», — так разработчики описывают геймплей проекта.

Среди особенностей выделяют расчлененку, разнообразное оружие, проработанную систему крафта, позволяющую создавать лечебные снадобья и снаряжение, головоломки и высокий уровень сложности.

Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку Outbreak: Shades of Horror стартует 31 августа. В Steam игру уже можно добавить в список желаемого.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5