В Steam вышел новый постапокалиптический шутер про зомби с управляемым транспортом и множеством оружия

В Steam вышел постапокалиптический шутер на выживание с элементами королевской битвы под названием N1L (No1Lives), в котором геймеров ждут сражения как с вооруженными противниками, так и с зомби.

Действие игры разворачивается в Соединенных Штатах Америки, в которых было введено военное положение в результате нашествия зомби.

«Миру, каким вы его знали, пришел конец! Америка в хаосе, все бегут в укрытие, спасаясь от волн зомби! Правительство ввело военное положение. Люди либо убивают, либо становятся убитыми. Война стала обычным делом», — именно так описывается сеттинг игры.

Есть одиночный режим против ИИ, а также мультиплеер. Кроме того, можно играть в кооперативе с друзьями.

Игроки могут выбрать сторону конфликта. Доступны так называемая Ось зла, пытающаяся уничтожить все раз и навсегда с помощью ядерной бомбы, а также военные силы США, которые нацелены восстановить инфраструктуру и не допустить полного уничтожения человечества. В ходе прохождения геймерам предстоит выполнить десять миссий.

В N1L (No1Lives) есть возможность выбрать вид от первого и от третьего лица. Среди особенностей выделяют управляемый транспорт, гаджеты вроде беспилотников для разведки, а также большое количество оружия, включая ракетные установки, бензопилы, гранаты, пулеметы, штурмовые винтовки, дробовики, арбалеты и не только.

Купить N1L (No1Lives) можно в Steam за 580 рублей с учетом скидки 20% (акция действует до 22 октября).

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9