«Игра, которую ждали всем селом» и «Графон огонь» — новая RPG в фантастическом сеттинге получила в Steam рейтинг 93%

Предыстория: Вышла одна из самых ожидаемых игр в Steam. Это фантастический RPG-экшен на выживание с крафтом и прокачкой

Вчера на ПК и консолях состоялся релиз фантастического ролевого экшена на выживание с элементами стратегии The Riftbreaker, который был в топе самых ожидаемых игр Steam. Спустя сутки проект получил от геймеров 93% положительных отзывов (на момент написания новости).

К плюсам The Riftbreaker относят красивую графику, хорошую оптимизацию, три игровых режима (сюжетная кампания, «Выживание» и «Песочница»), а также огромное древо исследования. Среди минусов выделяет слегка недоработанный интерфейс и перегруженность миникарты.

The Riftbreaker перекидывает геймеров в фантастический сеттинг, а именно на планету Галатея-37, которая находится далеко от Земли. Главная героиня с помощью своего меха-костюма должна соорудить базу и сделать специальный портал, который позволит быстро перемещаться между планетами. Для этого ей предстоит исследовать технологии и защитить себя от волн надвигающихся инопланетных существ.

Помимо сюжетной кампании игроки могут опробовать свои силы в режимах «Выживание» и «Песочница». В первом геймеров ждет случайная генерация миссий и сражение с целыми армиями врагов. Второй позволяет игрокам настроить каждый элемент геймплея, включая ресурсы, генерацию врагов и погодные условия.

Игра продается в Steam (539 руб), Epic Games Store (540 руб), Xbox Store ($26,99), GOG (539 руб) и PS Store (2149 руб). Есть бесплатная демка. К тому же The Riftbreaker включена в состав Xbox Game Pass Ultimate.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
0
Комментарии 15