Российскую версию Far Cry 6 случайно отгрузили в Великобританию — её нельзя обновить с PS4-версии до PS5

«Ничему Ubisoft не учится», — заявил один из пользователей Twitter, который приобрёл новую дисковую версию Far Cry 6 в Великобритании. Игрок столкнулся с тем, что не может получить обновление для экшена с PS4 до PS5-версии.

По нескольким сообщениям в социальных сетях и форумах Ubisoft можно сделать вывод, что компания случайно отгрузила российскую версию Far Cry 6 в других страны. Пользователи заявляют, что им пришлось создавать российские аккаунты. Но даже в таком случае, это всего лишь временный обман системы — ведь таким образом не работаю DLC из Gold Edition, да и играть придётся сначала.

Не могу обновить Far Cry 6 до версии для PS5, потому что вы прислали нам российские диски. Обход не подходит, ведь не работают DLC (я купил Gold Edition).

Почему мне пришла российская версия Far Cry 6 от продавца из Великобритании? Почему я не могу скачать обновление с PS4 до PS5?

Это не первый случай, когда игроки в Великобритании получают версию игры Ubisoft из России. Так, например, произошло с Assassin's Creed Valhalla.

Far Cry 6 вышла 7 октября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Google Stadia и PC. Пока что Ubisoft не дала своих комментариев по поводу ошибки с регионом продаж.

😁 «Илон Маск ведёт себя, как сим из The Sims 4» — в сети появился новый мем
+1
Комментарии 14