На PC и консолях вышла экшен-игра с открытым миром, которую называют «польской GTA про средневековье»

В Steam вышла полная версия экшен-игры с открытым миром и черным юмором Rustler, которую называют «польской GTA про средневековье». Проект пробыл в раннем доступе около полугода. Кроме того, сегодня игра стала доступна на консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S/X и Nintendo Switch.

В полной версии игры появились новые миссии, оружие и мини-игры, были улучшены баланс и технические состояний. Разработчики обещают, что не прекратят поддержку Rustler и продолжать выпускать новые обновления и исправлять баги. Авторы уже составили план грядущих обновлений, но пока не готовы поделится им с игрокам. Они обещают сделать это немного позже.

В сети появились первые обзоры на Rustler. Игру хвалят за интересные диалоги, увлекательные задания и оригинальные механики. К недостатком относят проблемы с производительностью и неудобное управление.

В Rustler геймеры окажутся в роли средневекового бандита — им предстоит выполнять квесты, убивать, воровать и слушать песни бардов. Игроков ждёт абсурдный сюжет, хорошая боевая система и множество пасхалок.

В Steam проект стоит 465 рублей, а 7 сентября продаётся со скидкой 30% за 325 рублей. За время раннего доступна он собрал 78% положительных отзывов.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 19