Халява: на ПК бесплатно раздают несколько игр. Там есть шутер, где нужно стрелять сердцами, и очень необычный платформер

Известный сайт для инди-игр itch.io в честь Дня Святого Валентина предлагает несколько халявных игр. Учитывая, что это независимые проекты, они выглядят весьма причудливо.

Cupid 2.0 — динамический шутер от первого лица. События происходят в научно-фантастической лаборатории. Героя, вооружившись футуристической «сердечной пушкой» пытается отбитьвы от врагов и выбраться на свободу. Страница игры.

Rivet — в этой игре предстоит исследовать загадочный открытый и заснеженный мир в атмосферной игре в стиле стимпанк. Играть предстоит за милого робота. Страница игры.

Glint — Flickering Light — крайне необычный платформер. Нужно передвигаться с планеты на планету, сжигая всё на своем пути. Страница игры.

Day and Knight — приключение в открытом мире. Играть предстоит за рыцаря, владеющим таинственной монетой с магическими способностями. Страница игры.

Every Second — красочный платформер с элементами головоломки, где понадобиться использовать всю свою сноровку, чтобы выполнить сложные квесты на время. Страница игры.

Ego Death — короткая хоррор-игра от первого лица. Герой возвращается в дом своего деда после его смерти, чтобы забрать несколько документов. Но его не покидает ощущения, что кто-то наблюдает за ним. Страница игры.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Комментарии 25