Авторы мрачного хоррора в духе S.T.A.L.K.E.R. порадовали русских игроков и назвали релизное окно в Steam

Разработчики атмосферного хоррора Chernobylite опубликовали заметку в Steam, рассказывающую о текущем состоянии проекта и планах на будущее. В частности, студия Farm 51 сообщила релизное окно полной версии.

Разработка Chernobylite идет в соответствии с графиком, однако выход из раннего доступа решили перенести на второй квартал 2021 года. По словам коллектива, это позволит выпустить дополнительный контент вместе с премьерой, а не после нее.

На данный момент издатель All in! Games занимается профессиональным переводом на итальянский, китайский, японский и португальский языки. Еще одна приятная новость: английская и русская озвучки будут полностью перезаписаны с нуля в студии с профессиональными актерами.

Меж тем большая часть команды, которая не принимает участия в переводе, работает над новым контентом, который изначально планировалось выпустить в виде DLC. На премьере игроки увидят новую локацию, оружие, врагов и и различные исправления геймплея.

Консольная версия Chernobylite находится в стадии интенсивной разработки. Дату выхода обещают раскрыть в ближайшее время.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Комментарии 20