Инди-разработчики предложили геймерам сказать «Нет» на разных языках

На интересный шаг пошли разработчики симулятора офисного работника Say No! More. Компания Studio Fizbin готова пожертвовать 100 евро на благотворительность, если геймеры произнесут «Нет» на своем родном языке.

В официальном пресс-релизе, распространенном издательством Thunderful Publishing, говорится, что цель создателей проекта — включить как можно больше языков в свой релиз. Причем речь не идет о стандартном наборе из английского, французского, немецкого, итальянского и испанского. Studio Fizbin заинтересована в таких языках, как урду, суахили, баскский, иврит, фарси и.т.д. К слову, на официальном сайте Say No! More можно встретить слово «нет» на русском языке.

Say No! More посвящена офисной работе. На странице проекта в Steam говорится, что главная героиня игры слишком часто говорила «Да», а потом отыскала старую запись на кассете и с ее помощью научилась говорить «Нет» назойливым коллегам и начальству. Этому процессу и посвящена игра, чей релиз намечен на 2020 год.

Игра создается для PC, iOS и Nintendo Switch.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что польское издательство PlayWay анонсировало адвенчуру про мрачное будущее. Cyberpunk Detective, по задумке авторов, должна рассказать о безрадостной жизни частного сыщика в мегаполисе будущего.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+2
Комментарии 0