Халява: в Steam бесплатно раздают аркадный эксклюзив Nintendo, похожий на Sonic и Super Mario Galaxy

Студия Fuzzy Wuzzy Games выпустила свою аркаду Armillo в Steam и сделала ее бесплатной на неопределенный срок. Ранее игра была эксклюзивом Nintendo. Такой бесплатной раздачей разработчики хотят поддержать игроков в этом непростом году.

Armillo — это аркада с элементами экшена и платформера, которая вдохновлена серией Sonic the Hedgehog, Super Monkey Ball и Super Mario Galaxy. Игра предлагает управлять милым броненосцем по трехмерному пространству и проходить полосы препятствий в научно-фантастическом сеттинге. По мере прохождения геймеру представляются новые головоломки и испытания.

Помимо 3D-уровней в игре также присутствую бонусные карты в 2D, которые можно открыть на локациях без боссов. Также в Armillo есть апгрейды, которые можно получать, собирая синие сферы.

Добавить Armillo в свою библиотеку Steam можно здесь. Разработчики отмечают, что если игра не появилась в библиотеке, то стоит попробовать снова, так как Steam мог выставить игру как просто бесплатную, а не временно бесплатную.

🌳 Кубы на месте — появились новые фото со съёмок фильма Minecraft
+3
Комментарии 10