Авторы World of Tanks приглашают «танкистов» на живую встречу, где их ждут сюрпризы

Разработчики World of Tanks анонсировали специальный ивент, приуроченный к «Стриму года», в ходе которого гостей ждут неформальное общение, фотозоны, активности, подарки, фановый матч «7 на 7» с участием разработчиков и блогеров, а также множество других сюрпризов.

Кроме того, на мероприятии будет доступна уникальная игровая зона с механиками лотерейного характера, где «танкисты» смогут выиграть большие и малые новогодние коробки и бонус-коды.

Живая встреча состоится 13 декабря 2019 года в Москве (Шарикоподшипниковская, 13, стр. 32, клуб Mutabor). Время: с 20:00 (МСК) до 23:59 (МСК). Всем гостям следует иметь при себе документы: формат офлайн-мероприятия — «18+».

Вход на ивент доступен по пригласительным, которые можно получить в пакете World of Tanks «Стрим года». Его можно купить за 2999 рублей на официальном сайте. В этот набор также входят специальный комплект сувениров (будет выдаваться на офлайн-мероприятии), премиум-танк VI уровня «Объект 244» и боевая задача, позволяющая заработать до 5000 единиц игрового золота.

По пригласительному на мероприятии можно также получить браслет со счётом 1500 рублей для заказа напитков в баре.

Что до стрима, на нем зрителей ожидают проводы 2019 года, громкие анонсы на 2020 год и интересные розыгрыши.

📆 Сегодня Рунету исполняется 30 лет!
+2
Комментарии 1