Редактор Rock Paper Shotgun назвал «дебилами» всех, кто предзаказал Cyberpunk 2077

Продолжение: Журналист, назвавший дебилами предзаказавших Cyberpunk 2077, сейчас смеется и требует извинений

Редактор и сооснователь издания Rock Paper Shotgun Джон Уокер (John Walker) недавно опубликовал статью о списке самых продаваемых игр в Steam за прошедшую неделю. К слову, Cyberpunk 2077 потребовалось всего несколько часов, чтобы попасть в ТОП самых продаваемых игр в Steam и GOG. По словам Джона Уокера, люди, предзаказавшие эту игру, являются «полными дебилами».

Вы полные дебилы. Эта игра не выйдет в ближайший год. Она все еще далека от завершения. И вы платите за это деньги! ЗАЧЕМ? Что с вами не так? Бонусов за предзаказ нет! Скидок тоже нет! Вы только что заплатили полную стоимость за игру, которая все еще находится в разработке! ЗАЧЕМ?!

В демке Cyberpunk 2077 с E3 очень слабая механика стрельбы и множество стереотипов, лишенных творческих идей. Я хочу гораздо большего, нежели мясо и пушки. Я хочу моральных дилемм. Что еще более важно для меня, я хочу, чтобы в игре отсутствовали расовые стереотипы... Это идиотизм покупать игру до того, как о ней появятся какие-либо отзывы. Это не просто несколько перевозбудившихся дурачков, готовых потратить на игру 50 фунтов стерлингов. Эта игра заняла первое место по количеству продаж в Steam на этой неделе. МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ потратили свои деньги просто так. В итоге они пока так ничего и не получили.

Нет, я не ошибаюсь. Я съем свои штаны, если эта игра выйдет в апреле следующего года. Я думаю, релиз состоится в сентябре, а еще более вероятно, что ее выпустят и вовсе в декабре.
— Джон Уокер

Напомним, Cyberpunk 2077 обещают выпустить 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Съест ли Джон Уокер свои штаны?

Результаты
🤗 В Dragon's Dogma 2 можно встретить Хасбика
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 82