Появились первые оценки Team Sonic Racing. Игру называют весёлой, особенно в компании друзей

Аркадная гонка про синего ежа, Team Sonic Racing, выйдет уже 21 мая на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. У игры уже появились первые рецензии на Metacritic. Критики хвалят новую командную механику.

Оценки:

В Team Sonic Racing собрали самое важное: скорость и тактику аркадных гонок. Новая система команд — это шаг вперёд для жанра, потому что она действительно заставляет работать вместе, а большое количество опций кастомизации заставит надолго застрять в игре. Конечно, список персонажей и раздражающий сюжетный режим могли быть лучше, но в целом Team Sonic Racing — это инновационная и затягивающая игра.
— IGN
В Team Sonic Racing хорошо поработали над системой команд, хотя порой бывает слишком сложно. Несмотря на это, игра доставит удовольствие и в одиночном режиме, и особенно в компании с друзьями.
— Gaming Nexus

Не забудьте заглянуть на наш стрим сегодня в 19:00 (МСК).

Team Sonic Racing — это аркадная гоночная игра серии Sonic the Hedgehog, которую разрабывает Sumo Digital, а издаёт Sega. Игрокам дадут на выбор одного из персонажей из вселенной Соника, за которого им предстоит соревноваться с другими на разнообразных красочных трассах, используя скорость и специальные суператаки, сбивающие противников.

Главной особенностью станут командные заезды до 12 человек — по три в каждой группе. Игрокам также будет доступен локальный кооператив для четырёх человек на одном экране.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+1
Комментарии 0