Симулятор жизни The Sims 4 скоро перестанет поддерживать 32-битные операционные системы

Electronic Arts объявила, что симулятор жизни The Sims 4 прекратит поддержку 32-битных операционных систем в июне этого года. Но не стоит расстраиваться раньше времени: геймеры, которые не могут обновиться до 64-битной системы, после обновления смогут скачать устаревшую версию игры.

По словам Electronic Arts, чтобы продолжить улучшать, развивать и оптимизировать The Sims, команда разработчиков приняла решение прекратить поддержку 32-битных операционных систем. Но EA пошла навстречу своим фанатам. Всем тем, кто не может перейти на 64-битную систему, предложат скачать Sims 4: Legacy Edition.

Sims 4: Legacy Edition станет доступна для скачивания уже в июне 2019 года. Она не будет получать обновления в будущем. Галерея, игровые баннеры и все, что связано с «социальными сетями» будет отключено, а контент, который вышел позже 26 февраля 2019 года, приобрести будет невозможно.

Дополнения, выпущенные с 2 сентября 2014 года до 26 февраля 2019 года, купить будет можно. О поддержке пользовательского контента разработчики не сообщили.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1