По Rainbow Six Siege вышел первый в истории короткометражный фильм, с Доккеби и Тэтчером

Ubisoft на чемпионате по Rainbow Six Siege под названием Six Invitational показала первый короткометражный фильм, посвященный жизни оперативников. Среди главных героев ролика можно найти Грейс «Доккеби» Нам и Майка «Тэтчера» Бейкера, которые не поладили во время очередного задания. А вместе с ними на видео показали нового лидера отряда «Радуга» — «Гарри».

Все начинается с того, как Грейс и Майк в полной экипировке выполняют очередную миссию (вероятнее всего, тренировочную). В один момент, когда они останавливаются перед комнатой, «Доккеби» предлагает взломать камеры и посмотреть, что происходит за стеной, однако «Тэтчер» не соглашается с её стратегией и, кинув гранату, пробегает дальше.

Именно из-за этого у Грейс и Майка происходит разлад: «Доккеби» считает, что «Тэтчер» должен был подождать несколько секунд, чтобы она без проблем могла взломать камеры, но для Майка это слишком большая потеря времени. Он обращает на это внимание фразой «Не тормози», что еще сильнее бесит Грейс.

Об этом Грейс ведет разговор с Харишву Панди — новым лидером отряда «Радуга» с кодовым именем «Гарри». Раньше он вербовал оперативников и по совместительству был их психологом. Он заменил Аурелию Арно, которая теперь работает в департаменте США. Оставшуюся часть фильма можно посмотреть выше.

Напомним, что скоро в Rainbow Six Siege начнется первый сезон четвертого года, в начале которого к уже существующим оперативникам присоединится «парочка» из Австралии — Гридлок и Моззи.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0