«Я даже не знал о нём» — цифровой магазин Razer Game Store закрывается, проработав всего 10 месяцев

Компания Razer сообщила о том, что она закрывает свой цифровой магазин Razer Game Store, в котором на протяжении десяти месяцев можно было покупать компьютерные игры для Steam и Uplay. Только вот геймеры после публикации данного анонса отметили, что вообще не знали о существовании магазина.

Открытый в апреле 2018 года магазин Razer Game Store смог проработать лишь десять месяцев. В анонсе представители Razer сообщили, что его закрытие произойдет в рамках планов по перестройке компании.

Важно помнить, что ключи, купленные в Razer Game Store и до сих пор не активированные в Steam или Uplay, нужно успеть добавить в свою библиотеку до 28 февраля — дня закрытия магазина. Все предзаказанные игры вне зависимости от даты выхода будут отправлены покупателям, никаких возвратов не будет.

Геймеры, узнавшие про закрытие цифрового магазина Razer на Reddit, отметили, что даже не знали про его существование. Похоже, именно поэтому компании пришлось отказаться от этой затеи. На работу сервиса Razer Gold and Silver это не повлияет.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11