Для War Thunder вышло самое крупное обновление этого года — видео

Gaijin Entertainment выпустила обзорное видео самого масштабного обновления для War Thunder в 2018 году — 1.85 «Звуковой барьер». Оно добавило в игру первые сверхзвуковые самолеты, ветку итальянской наземки и многое другое.

Главное нововведение — появление шестого ранга авиации с около- и сверхзвуковыми самолетами, вооруженными управляемыми ракетами «воздух-воздух». Игроки смогут полетать на советском МиГ-19ПТ, американском F-100D Super Sabre и британском Gloster Javelin Mk.9. Не забыли и про реализм: при полете на высоких скоростях можно увидеть эффект Прандтля-Глоерта, а также услышать характерный «хлопок», свидетельствующий о достижении скорости звука.

Наземная техника тоже получила массивное пополнение в виде итальянских боевых машин. Помимо этого, армия СССР приобрела долгожданный танк Т-72А, наземные силы США и Японии — M3 «Брэдли» и Type 89, а Великобритании досталась израильская модификация танка Centurion — Sho’t Kal.

Флот War Thunder обогатился сразу четырьмя легкими крейсерами: советским «Красный Крым», американским USS Raleigh (CL-7), немецким KMS Köln и британским HMS Dido. Кроме того, обновление завершило закрытое бета тестирование и добавило более двух десятков боевых кораблей Великобритании для всех геймеров.

Последнее в списке, но не по значению: в игре появились новые локации. Танкисты наконец-то могут сразиться на территории Вьетнама, пилоты — попробовать свои силы в небе над «Афганистаном», а командиры кораблей — сразиться за архипелаг «Огненная Земля».

Подробнее об обновлении можно прочитать на официальном сайте.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
0
Комментарии 4