Bethesda случайно слила личные данные игроков, которые просили заменить им сумку из коллекционки Fallout 76

Предыстория: Bethesda сдалась. Она заменит все те ужасные коллекционные сумки на нормальные

На днях мы писали, что Bethesda согласилась заменить все те ужасные коллекционные сумки из Fallout 76: Power Armor Edition на нормальные. Для этого игроки должны были оставить тикет в технической поддержку компании. Однако что-то пошло не по плану и игроки стали сообщать, что каким-то чудесным образом получили личные данные пользователей.

Некоторые геймеры утверждают, что после того, как создали тикет в поддержке Bethesda, они получили доступ к заявкам от других игроков. В них они обнаружили личную информацию пользователе, включая ФИО, адреса, номера кредиток и мобильные телефоны. При желании геймеры даже могут изменить статус тикета с необработанного на выполненный.

Из-за такой вот ошибки многие геймеры могут не только остаться без холщовой сумки, которая им полагается, но и стать жертвами взломов аккаунтов и банковских счетов.

Bethesda пока не дала официальных комментарием по поводу случившегося. Скорее всего, в системе произошел какой-то баг, который и привел к сливу личной информации пользователей.

Обновлено: Комьюнити-менеджер Bethesda LadyDevann сообщила, что компания уже решила проблему.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8