Посмотрите геймплей ремейка Digimon World на Unreal Engine 4. От оригинала осталось только название

Пользователь под ником Digicore выложил на своем youtube-канале свежий геймплей ремейка приключенческой игры Digimon World, вышедшей еще в 1999 году на PS1. Работа над ремейком длится уже более полугода, однако показанные ранее наработки геймеры увидели только сейчас из-за низкой популярности канала разработчика.

Digicore собирается полностью воссоздать показанные в Digimon World локации на движке Unreal Engine 4, а вместе с ними сюжет, боевую систему и другие особенности. Изометрия сменилась на полноценный трехмерный мир, так что в ремейке без изменений останется только сама вселенная.

Работы предстоит еще очень много: боевая система не сбалансирована, сражения проходят очень медленно, а локации пока что выглядят довольно скучно. Но несмотря на это, выглядит ремейк хорошо.

А вот и геймплей оригинальной Digimon World, для сравнения:

Разработкой ремейка, скорее всего, занимается всего один человек, так что на данном этапе Digicore добился огромных успехов и у его игры большой потенциал. Главное, чтобы обладатели авторских прав на вселенную Digimon не запретили дальнейшую работу над ремейком.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0