Хакеры взломали Assassin's Creed Odyssey. Игра появилась на торрентах спустя 36 дней

После неожиданного взлома Hitman 2 за несколько дней до официального релиза, хакерская группа CPY порадовала пиратов еще одной новостью: на торренты попала Assassin's Creed Odyssey. На её взлом ушло чуть больше месяца, а именно 36 дней.

Assassin's Creed Odyssey — это одиннадцатая часть в серии Assassin's Creed. Действие игры разворачивается в Древней Греции, а сюжет рассказывает об афинском наемнике Алексиосе (или Кассандре, если женский персонаж), пытающемся воссоединиться со своей семьей. Историческая достоверность в Odyssey сошла на нет: в этом мире спокойно живут мифические существа вроде Медузы Горгоны или Циклопа, которых придется убить по сюжету.

Несмотря на то, что Assassin's Creed Odyssey сильно отличается от первых частей серии, фанатам данная игра очень понравилась. По мнению большинства, она «вдохнула новую жизнь в старую оболочку», дав легендарному «Ассасину» второй шанс на существование вне конвейера.

Assassin's Creed Odyssey была защищена Denuvo 5.1, на её взлом ушло 36 дней.

Assassin's Creed Odyssey вышла на PC, PS4 и Xbox One 5 октября. Игра получила высокие оценки от издательств и геймеров, а разработчики уже занимаются разработкой первых больших дополнений. Приобрести стандартное издание Odyssey можно в Origin или Steam за 1 999 рублей.

⚡️ Hollow Knight: Silksong получила рейтинг в Австралии
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11