В Steam выйдет российская RPG, похожая на Dark Souls и Icewind Dale — арты

Российская студия Tauron Glif разрабатывает тактическую RPG «Sigil», которая обещает быть похожей на Icewind Dale, Nox, Daemonica, Dark Souls и Dawn of Magic.

Разработчики обещают пошаговые бои, глубокий сюжет, изменение внешности героя, запоминающийся саундтрек, богатый лор, частичная нагота, жестокость и уникальную систему сигилов, отвечающих за навыки.

В игре геймерам иногда придется совершать ужасные поступки для достижения той или иной цели. Сюжет расскажет о некоем наследнике-немертвом, который скитается по стране моря, чтобы попасть в мир аспектов и связаться с могущественными духами, способными наделить его великой силой.

Чтобы выполнить цель и снять с себя ужасное проклятие, герой вынужден собрать воедино всех духов, каждый из которых отвечает за свою часть мироздания (ветер, болезни, холод, свет). Кроме того, после достижения миссии герой может создать «порочный стих», способный разрушить мертвенную луну. По сюжету, никому неизвестно, что после этого произойдет.

Игроделы обещают уникальный темный мир. Так, к примеру, у персонажа вместо крови течет нефть, а боссами служат культисты и демоны.

По мере прохождения герой сможет прокачивать боевые умения и получать новые возможности, включая магию.

«Сигил: Грехи Наяды» выйдет в Steam и на iOS, но точную дату выхода не сообщают.

⚡️ Hollow Knight: Silksong получила рейтинг в Австралии
+3
Комментарии 5