Моддер нашел способ внедрить рабочий мультиплеер в Resident Evil HD Remaster

Геймер по имени Бин Пауэл (Bean Powell), выпустивший для Resident Evil HD Remaster несколько занимательных модификаций, опубликовал на своей странице в Твиттере необычное видео. На нём моддер показал, как в ремастере культовой игры он смог запустить совместное прохождение с двух разных компьютеров. И скоро эта фишка может стать доступна для всех фанатов серии.

Пауэл прославился благодаря моду RHD Randomizer, который каждое прохождение Resident Evil HD превращал в совершенно новую игру. Все комнаты, вещи и монстры, которые встречаются по мере исследования особняка, появлялись на пути игрока совершенно рандомно. Грубо говоря, в самом начале геймер мог столкнуться с огромным пауком, а не с зомби.

На этом видео можно увидеть, как именно работает RHD Randomizer:

Бин рассказал о двух своих наработках. Одна из них — это кооператив, который можно увидеть в ролике. Но на этом все только начинается. Моддер также хочет добавить интересную фичу, которая бы позволила издеваться над стримерами, играющими в Resident Evil HD на Twitch: зрители будут отправлять в чат команды, меняющие условия идущего прохождения.

Точная дата выхода анонсированных Пауэлом модов не объявлена. В ближайшее время об их разработке должна появиться новая информация.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4