Посмотрите первый трейлер Torchlight Frontiers от создателей Torchlight и Diablo

Perfect World Entertainment анонсировала Torchlight Frontiers, продолжение популярной серии Torchlight. Также компания выложила трейлер игры.

Новая часть предложит игрокам мир, в котором геймеры могут объединяться для исследования подземелий и сражений с монстрами.

Torchlight Frontiers сочетает в себе любимую серию Torchlight с динамически созданным миром, который можно разделить с другими. В настоящей наследнице Torchlight игроки объединятся с друзьями и преданными питомцами, чтобы с боем ворваться в яркий мир, исследовать древние руины потерянных цивилизаций, а также подземелья, наполненные богатством и опасными существами.

Разработкой занимается новая студия Echtra Games. Её возглавляет Макс Шефер (Max Schaefer), один из основателей Runic Games — создателей первых двух частей Torchlight. Также в команду входят настоящие ветераны индустрии, которые успели поработать над серией Diablo.

Поиграть в демоверсию пока что дадут лишь посетителям выставок Gamescom и PAX West, но уже сейчас на сайте можно записаться на бета-тест.

Выход Torchlight Frontiers ожидается в 2019 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
0
Комментарии 1