Авторы League of Legends намекнули на MMO и опубликовали новое видео, которое напомнило фанатам «Войну бесконечности»

RIOT Games опубликовала новое кинематографическое видео, посвященное Райзу — одному из сильнейших рунных магов мира League of Legends.

В ролике показан маг, странствующий по Рунтерре в поисках Мировых рун — элементов чистой магии, которые и сотворили этот огромный мир. На пути он встречает множество союзников, но и не меньше противников.

Некоторые уже сравнили путешествие Райза с «Войной бесконечности», проведя аналогию с Таносом из мира Marvel, который искал по Вселенной камни Бесконечности.

Лига Легенд: Война бесконечности
— Fair Lights
Что он собирал? Руны бесконечности? Он местный Танос?
— KingPigen
Камушки прям как у Таноса.
— Mark Carsar

Напомним, что недавно RIOT запустила интерактивную карту Рунтерры, где можно подробно узнать о каждом уголке обширного мира League of Legends. Также есть слухи, что компания может разрабатывать собственную MMO. Учитывая то, каким обширным лором обладает League of Legends и то, что компания с 2015 года переписывает и дополняет истории чемпионов, это вполне логичное предположение.

Масла в огонь подлил Марк Меррил (Marc Merril), спросив своих подписчиков в Twitter о том, стоит ли выпускать RIOT Games собственную MMO.

Аудитория откликнулась согласием, а некоторые, посчитав пост шуточным, попросили не шутить так больше.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1