Мир Зен в Black Mesa будет значительно больше, чем в оригинальной Half-Life. Работы над ремейком почти завершены

Разработчики Black Mesa отчитались о прогрессе работы над последними главами игры. По словам создателей, игровые главы, посвященные миру Зен, практически завершены. Данная секция получилась больше, чем в оригинальной Half-Life, ремейком которой является Black Mesa.

Первым делом разработчики прорекламировали скидку на Black Mesa в магазине Steam, где незаконченную версию игры можно купить за 167 рублей (в России). После чего они перешли к тому, что так волнует фанатов.

Разработчики уточнили, что создание финальных глав Black Mesa приближается к финальной стадии. Тестирование мира Зен уже стартовало. Первые две главы (Зен (Zen), Логово гонарча (Gonarch's Lair)) проходятся примерно за два часа в Black Mesa. Для сравнения, на прохождение этих же двух глав и трех финальных в Half-Life требуется примерно один час.

Black Mesa Modification Team очень хочет показать мир Зен в полной красе, но понимает, что это испортит впечатления от финальной версии игры, до релиза которой остается все меньше времени.

Также разработчики напомнили, что Half-Life исполняется 20 лет в ноябре. Поэтому они задумались над тем, чтобы провести авторский стрим прохождения Half-Life 2, Episode 1, Episode 2 и Black Mesa. Запланированы встречи с фанатами на американских выставках и еще ряд сюрпризов.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
+1
Комментарии 3