7-я неделя испытаний 4-го сезона в Fortnite — уничтожайте врагов киркой, ищите сокровища и зарабатывайте звезды

Хватит прохлаждаться, ведь наступила 7-я неделя испытаний в Fortnite! Руки в ноги и бегом на поле боя, пока все самое интересное не прошло мимо вас!

Нанесите врагам урон киркой — 5 звезд

Пора достать игру и отправиться на поиски...нет, не золота, а вражеских голов! Тем более, что нанести нужно будет всего-лишь 250 единиц урона, да и те возможно делать не в одном матче, а нескольких.

Можно и вовсе находить игроков в состоянии АФК и разнести их с помощью кирки. А нечего прохлаждаться!

Еще один неплохой вариант — подстрелить жертву, а пока она будет лежать на земле, моля о пощаде или испуская последние злостные комментарии, смачно треснуть киркой.

Найдите 7 сундуков в Кошмарном кинотеатре — 5 звезд

Пора отправиться в Кошмарный кинотеатр, чтобы провести приятно время за поиском сундуков с последующим сладостным обыском оных. Могут возникнуть трудности из-за большого количества других игроков, но никто вам не должен помешать.

Если вам повезет, то три сундука можно будет найти на северо-востоке от кратера, еще один на юго-западе. Два сундука, возможно, появятся в сарае на востоке, а один на юге.

Используйте гравикамни, яблоки и грибы — 5 звезд

Используйте для прохождения этого пункта 20 гравикамней, яблок и грибов (нет, не тех, что вызывают веселые картинки). Каждый гриб вам даст пять очков к щиту, так что здесь они выполняют стратегически важную роль.

Забейте гол на разных полях — 5 звезд

Футбол добрался и до Fortnite! Даже в том случае, если вы не фанат этой игры, то придется представить себя Месси и отправиться забивать голы. Сделать это не так сложно, а вот мяч отобрать у других игроков — задача более трудная, но ведь всегда можно достать кирку и показать, кто хозяин на поле!

Ищите сокровище по карте, найденной в Приятном парке — 10 звезд

В футбол поиграли, киркой помахали, пора и за сокровищем отправиться! Его местоположение указано на карте, которую вы получите в Приятном парке . Кроме того, нужное место будет указано снизу на скриншоте. Уничтожайте каждого, кто посмеет позариться на вашу прелесть!

Убивайте врагов из автоматов — 10 звезд

Старое-доброе ультранасилие с устранением врагов из автомата. Уничтожьте пятерых врагов и будете вознаграждены!

Убивайте врагов в Шатких шахтах — 10 звезд

Если много игроков решат выполнить эту задачу в одно время, то получится веселое кровавое месиво. Лучше подождать, а потом просто начать поджидать тех, кто рискнет отправиться в Шаткие шахты. С другой стороны, можно и сразу отправиться в кучу других игроков, чтобы постараться выжить и забрать необходимое количество жизней. В ближнем бою это мероприятие будет особенно веселым.

Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1