Monster Hunter World получила бесплатное обновление с новыми монстрами и патч, исправляющий множество багов

Сегодня Capcom выпустила для Monster Hunter World новый патч, в котором исправила многочисленные баги, а также добавила пару игровых событий с монстрами Arch-Tempered.

Сегодняшнее бесплатное обновление добавило Старшего Дракона Лунастры (Elder Dragon Lunastra) вместе с новой формой монстров — «закаленными» (Tempered), игроки столкнутся с ними в паре событий. Кстати, в трейлере показывают всех новых монстров:

Первый квест называется Whisper of White Mane и пройдет с 8 по 21 июня. Игрокам придется победить Кирина из вида закаленных монстров. Второй квест называется Deathly Quiet Curtain и будет доступен с 22 июня по 5 июля, игрокам надо убить закаленного Хазака. Для охоты ранг персонажа должен быть выше 50.

Завершение этих заданий предоставит материалы, нужные для создания нового набора высококачественной брони Gamma. Разработчики обещают не останавливаться и приготовят больше квестов.

Что касается исправленных багов, то была исправлена анимация нескольких монстров, неработающие кат-сцены и квесты, ошибки на определенных локациях и другие аспекты игрового процесса и сетевого прогресса.

Обновление весит около 600 мегабайт скачать его можно уже сейчас для PS4 и Xbox One.

🔞 Моддер создал целую коллекцию nude-модов для героинь Genshin Impact
+1
Комментарии 4