Событие Uprising для Overwatch повторят в апреле

Продолжение: Ивент Uprising в Overwatch получил новый тизер

Сегодня компания Blizzard объявила, что повторит событие Uprising для Overwatch. Впервые оно прошло в апреле 2017 года и вот, спустя год, разработчики видят смысл вернуться к нему.

Это имеет смысл, поскольку оно является «ключевым моментом в истории Overwatch», во время которого команда героев сражалась против террористической группы Omnics. Международные террористы подняли восстание в престижном районе Лондона, а герои игры смогли защитить жителей города. Это было за «семь лет» до сегодняшних игровых событий.

Blizzard планирует сделать кое-какие изменения, что бы событие показало историю и секреты из прошлого, хотя будет ли что-то действительно новое или нам просто перефразируют то, что мы узнали в прошлый раз, не ясно. Все участники мероприятия смогут выбить 100 предметов, приобретая лут боксы, а также пройти первую миссию Трейсер.

Ну а если вы уже подзабыли предысторию этого события, то следующий трейлер Overwatch вам поможет:

Overwatch по-прежнему доступна для PC, PlayStation 4 и Xbox One, но Blizzard не забрасывает поддержку проекта — почитайте новости по теме, чтобы узнать о недавних шагах издателя.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
0
Комментарии 4