В Overwatch добавят функцию игнора игроков

Многим поклонникам футуристического шутера от первого лица Overwatch уже недосаточно обычных репортов. Иногда игрокам нужна функция игнорирования, которая бы позволила избегать добавления в команду нежелательных участников. Совсем скоро эта функция появится в игре. По крайней мере, если верить словам главы проекта Джефа Каплана (Jeff Kaplan).

В своем видеодневнике Джеф Каплан рассказал, что сейчас Blizzard тестирует функцию игнора под названием «Избегать в командах» для Overwatch. Благодаря этой функции игроки смогут добавить в черный список до двух геймеров, с которыми они не хотят играть в одной команде.

По словам Каплана, добавление геймера в игнор вовсе не означает, что он жулик или токсичный игрок, просто иногда мнения людей могут расходиться, что нарушает целостность команды. Если игрок получит слишком много игноров, то в конечном счете время поиска матча у него может существенно увеличиться. Кроме того, такой игрок даже получит предупреждение от Blizzard, в котором разработчики сообщат о проблеме.

В настоящее время функция «Избегать в командах» для Overwatch находится в стадии тестирования. Точная дата выхода обновления пока не сообщается.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 3