Total War: Rome 2 получит больше DLC. Новости о Three Kingdoms появятся скоро

Creative Assembly опубликовала полный обзор того, над чем она работает в рамках франшизы Total War. Там много старой информации, но есть и несколько лакомых кусочков, которые порадуют поклонников.

Total War: Rome 2 получит ещё больше нового контента, в том числе одно крупное расширение, по объёму схожее с Empire Divided, и бесплатное дополнение. Разработчики на самом деле всерьёз взялись за поддержку игры.

Подписчиков сервиса Total War Access ждёт что-то новенькое. Это не полноценная игра, но Creative Assembly утверждает, что это нечто понравится тем, кто любит думать стратегически. Никаких подробностей нет.

Студия подтвердила, что следующим DLC для Warhammer II станет набор лордов. Команда также находится на стадии предварительного производства некого нового проекта, которым, конечно же, является Warhammer III.

Total War: Three Kingdoms станет следующей полноценной частью серии. Разработчики пообещали множество новостей в ближайшие месяца. Игра перенесёт нас в Древний Китай в эпоху Троецарствия, выше находится трейлер.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 1