В апреле в PuBG появится новая карта с большой плотностью игроков

Bluehole Studio огласила свои планы касательно поддержки Playerunknown's Battlegrounds в 2018 году. Уже в следующем месяце в игре появится новая карта с большей, чем обычно, плотностью игроков.

Разработчики не будут спешить с её публикацией и развернут на тестовых серверах, чтобы собрать как можно больше отзывов игроков и доработать карту. Заявлено, что это снова будет остров, но его размеры будут меньше, чем у других карт — 4 на 4 километра. Это сделано, чтобы повысить плотность игроков, а значит, снизить время матча.

В дополнение к новой карте, Bluehole работает над системой эмоций в PuBG, когда игроки могут оставлять эмоциональный комментарий при общении, которая также в скором времени окажется на тестовых серверах. Еще в разработке находятся новые игровые режимы и транспортные средства, но конкретная информация держится в секрете.

Помимо вышеперечисленного разработчики возятся над улучшением качества звука, повышением стабильности и безопасности, а также улучшением работы командной игры. Еще компания Bluehole собирается попасть в киберспорт, но для того, чтобы PuBG оказалась одной из дисциплин в этой индустрии, разработчикам нужно сделать еще очень многое.

Продажи Playerunknown's Battlegrounds недавно превзошли 30 миллионов копий, однако отмечено снижение количества активных игроков.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
0
Комментарии 6