Обновление 1.1.4 для Destiny 2 увеличит урон в PvE и внесёт важные изменения в PvP

Студия Bungie планирует выпустить обновление 1.1.4 для многопользовательского онлайн шутера Destiny 2 27 марта. Сегодня разработчики рассказали, что и как они планируют изменить в этом патче.

Важные правки затронут «Горнило». Например, команда сможет отрегулировать возрождение/воскрешение и время восстановления силовых боеприпасов во всех режимах. Также изменится количество получаемых силовых боеприпасов. Это будет зависеть от типа оружия и режима PvP. После смерти ваши противники будут оставлять силовые боеприпасы.

Обновление уберёт радар в режиме «Железное знамя» и «Быстрая игра». Разработчики также решили увеличить количество бросков клинка зари и скорость восстановление суперспособнойстей всех подклассов на 25%. Изменения коснутся модификаторов, которые уменьшают период восстановление гранат, классовых суперспособностей и ближнего боя.

В PvE Bungie повысит урон от импульсных и винтовок разведчика, пистолетов, револьверов, пистолетов-пулемётов, дробовиков, линейно-плазменных винтовок и снайперок. Также обновление 1.1.4 понерфит способность, позволяющую персонажу исчезнуть.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
0
Комментарии 1