Сценарий Metro Exodus будет больше, чем у двух предыдущих игр и DLC вместе взятых

Metro Exodus была анонсирована на выставке E3 2017, и сейчас эта игра является одной из самых ожидаемых. Поэтому абсолютно нормально, что поклонники хотят знать больше информации о ней. К счастью, сегодня появились новые подробности, указывающие на то, что игрокам потребуется потратить огромное количество времени, чтобы пройти Exodus.

По словам продюсера игры Джона Блоха (Jon Bloch), сценарий Metro Exodus будет больше, чем у двух предыдущих игр и DLC вместе взятых.

Отмечается, что у игроков будет много вариантов ответов в диалогах. Кроме того, можно будет самому решать, кого сделать своим другом, а кого врагом. Но нужно быть осторожным, так как неверные реплики могут поменять отношения друзей к вашей персоне.

Разработчики также уделили внимание тактике боя. У игроков будет выбор: пойти на врага в открытую или попытаться быть более утончённым. Время суток будет играть свою роль. Так, поздним вечером и ночью будет открываться больше возможностей для стелса. Но не всё так просто. Например, ночью в бандитском лагере может быть больше врагов.

Как только вы углубитесь в игру, вы получите доступ к великолепному открытому миру. Здесь вы сможете использовать различные погодные условия в своих интересах. Шторм может помочь вам спрятаться от врага и успешно проникнуть в какой-нибудь район.

Metro Exodus разрабатывается для Xbox One, PS4, и PC.

🎬 «Джокер: Безумие на двоих» получил первые рецензии с закрытого показа:
+1
Комментарии 5