Paragon не смогла добиться такого же успеха, как Fortnite

Согласно сообщению, сделанному на Reddit, компания Epic Games перенесла некоторых своих сотрудников, работающих над MOBA-экшеном Paragon в команду, занимающуюся развитием Fortnite. В своем сообщении один из сотрудников Epic добавил, что в настоящее время будущее Paragon является неопределенным.

Наши усилия всегда были направлены на развитие игры. Хотя каждая реинкарнация Paragon хорошо воспринималась сообществом, ничто не позволило добиться нам серьезного успеха, как это произошло с Fortnite. Ряд сотрудников команды Paragon перешел в команду Fortnite, чтобы помочь поддерживать игру, поскольку она выросла намного больше, чем что-либо из предыдущих продуктов Epic. В течение следующих нескольких недель мы постараемся выяснить, что можно сделать для развития Paragon.
— сотрудник Epic Games

Paragon находится в стадии активной разработки еще с марта 2016 года и с тех пор игра получила большое количество изменений. Однако успеха, на который надеялась Epic, Paragon все еще не достигла.

Что касается Fortnite, эта игра, судя по всему, только продолжает затмевать Paragon. В прошлом году разработчики выпустили бесплатный режим Battle Royale, который лишь привлек дополнительное внимание геймеров. По данным Epic, в игре зарегистрировано 30 млн. аккаунтов.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1