Сакура будет временно бесплатным персонажем в Street Fighter 5

Street Fighter 5: Arcade Edition выйдет всего через несколько дней с момента написания данной новости, и в честь релиза данной версии игры компания Capcom решила сделать всем геймерам небольшой подарок — героиня по имени Сакура будет доступна игрокам совершенно бесплатно в период с 16 по 23 января.

По истечению бесплатного периода людям, желающим продолжить играть за Сакуру, предстоит разблокировать героиню. Обратите внимание, что все заработанные в бесплатный период очки и Fight Money исчезнут по окончанию акции, но они будут восстановлены после покупки Сакуры.

На PS4 игра Street Fighter 5: Arcade Edition выйдет 19 января этого года, в то время как в Steam продукт появится 16 января. Вместе с этим 16-17 января Capcom выпустит для оригинальной Street Fighter 5 специальный патч, который совершенно бесплатно обновит игру до аркадной версии.

Street Fighter 5: Arcade Edition будет включать в себя обновленный пользовательский интерфейс, галерею, новые режимы, включая Extra Battle Mode, а также аркадные бои. Кроме того, Street Fighter 5: Arcade Edition будет содержать в себе сразу всех 28 персонажей, каждый из которых получит вторую механику V-Trigger.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
+1
Комментарии 1