В трейлере The Walking Dead от Overkill показали Айдана

Компании 505 Games, Starbreeze Studios и Overkill Software опубликовали первый официальный трейлер предстоящего зомби-шутера от первого лица The Walking Dead. Видео знакомит нас с персонажем по имени Айдан, который вынужден выживать в разрушенном мире, уничтожая ходячих мертвецов и добывая себе ресурсы.

К сожалению, в трейлере выше нет геймплейных кадров. Разработчики игры хотят выпустить The Walking Dead осенью 2018 года, но точный список платформ, на которых выйдет данный продукт, пока не был объявлен. Скорее всего, игру выпустят на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The Walking Dead от Overkill Software — это кооперативный шутер от первого лица с элементами RPG, хоррора на выживание и стелса. В игре геймеры возьмут под свой контроль одного из нескольких персонажей. Задача каждого персонажа по мере прохождения — выжить.

Продукт разрабатывается на базе движка Unreal Engine от Epic. Напомним, что по первоначальным планам разработчиков, The Walking Dead должна была уже выйти, но в итоге дату релиза перенесли еще в 2016 году.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Комментарии 9