Анонсирована Bridge Constructor Portal — новая игра во вселенной Portal, которую никто не ждал

Headup Games анонсировала Bridge Constructor Portal, которая основана на вселенной Portal и игре Bridge Constructor от ClockStone STUDIO. Разработчики также показали первый трейлер игры, который доступен ниже.

Приветствуем вас с возвращением в центр обогащения Aperture Science

Мы приветствуем всех кандидатов на Bridge Constructor Portal с нашими новыми тестовыми комнатами, квантовыми туннелями и запатентованной технологией Aperture!

В течение прошлого года мы тайно работали в наших подпольных лабораториях над продолжением миллионной серии Bridge Constructor. Этот новый самостоятельный тайтл будет выпущен на ПК, MacOS, Linux, мобильных устройствах и консолях. Игра основана на одной из самых любимых видеоигр за последние десять лет — Portal.

Bridge Constructor Portal сочетает в себе законы структурной инженерии и технологии прямо из лабораторий Aperture Laboratories. Игроки получат новый захватывающий опыт под пристальным взглядом GLaDOS.

Если вы обратили внимание, решение должно быть очевидным. В зависимости от обстоятельств ... удачи!
— Headup Games

Bridge Constructor Portal выйдет 20 декабря на Windows PC, MacOS, Linux, Android и iOS. На консолях игра появится в начале 2018 года.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+1
Комментарии 5