В SW: Battlefront 2 добавят новые главы для одиночной кампании

5 декабря для шутера Star Wars: Battlefront 2 выйдет бесплатное дополнение Last Jedi

, которое привнесет в игру новые карты, а также две дополнительные стороны конфликта: Первый орден и Сопротивление. Однако планы EA касательно развития своей игры оказались куда масштабнее. Недавно разработчики опубликовали на официальном форуме запись, в которой рассказывается о ближайших нововведениях и изменениях в игре.

Ключевые нововведения и изменения:

  • Увеличение наград в конце матча. После каждого сражения игроки будут получать увеличенные награды в виде кредитов и внутриигровых предметов. Кроме того, чем больше очков в матче заработал игрок, тем более ценную он получит награду;
  • Зарабатывайте ежедневно в три раза больше кредитов в режиме «Аркада». Выполняя различные сценарии в аркадном режиме, вы сможете заработать до 1 500 кредитов;
  • Ежедневные ящики с лутом теперь включают в себя больше деталей для крафтинга. Благодаря этому вы сможете быстрее создавать звездные карты, которые вам необходимы.

В ближайшие недели в Star Wars: Battlefront 2 в рамках дополнения Last Jedi появятся новые герои, а также дополнительные карты и транспорт. В качестве героев в игре появятся штурмовик Финн (Сопротивление) и капитан Фазма (Первый орден). Также в Last Jedi игроки смогут поучаствовать в сражениях на планете Крайт в режиме «Галактическая битва» и сразиться в космосе на истребителе RZ-2 A-wing, который появится в предстоящем фильме.

Кроме того, однопользовательская кампания уже 13 декабря получит новые главы Resurrection за Иден Версио, в которых основным событием станет борьба Первого ордена за власть.

Напомним, что на выходе Star Wars: Battlefront 2 получила массу критики из-за микротранзакций, которые в итоге компания решила временно удалить из игры.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+2
Комментарии 4