Перезапуск активности в Destiny 2 — точное время по Москве, еженедельные Рубежи и ежедневные испытания

Каждый игрок Destiny 2 стремится завладеть лучшим оружием и броней, чтобы принять участие в самых сложных рейдах и не ударить в грязь во время сражений с другими людьми в Горниле (Crucible). К сожалению, многие бонусы за активность можно получить только раз в неделю. Чтобы оптимально планировать свою деятельность, просто необходимо знать точное время перезапуска активности.

Рубежи Destiny 2 (Milestones)

В Destiny 2 все вертится вокруг «лута», который можно получить кучей разных способов. Один из самых простых — это прохождение еженедельных Рубежей. Они представляют собой череду разнообразных заданий, посмотреть которые можно в меню Направлений (Director). При обзоре планет Солнечной системы нужно зажать левый триггер, и тогда слева появится список заданий Рубежа.

Каждое задание имеет свои награды, но при полном прохождении всего Рубежа можно гарантированно получать очень редкие вещи, в том числе и экзотические. Они выдаются случайным образом, но так как награда «запечатана» энграммой, которая учитывает Силу (Power) персонажа, то и шанс получения действительно классного оружия или предмета брони очень высок.

Рубежи — это один из самых оптимальных способов получения высокоуровневого «лута». Прохождение таких линеек заданий доступно каждому игроку.

Когда происходит перезапуск еженедельной активности

Все активности, которые являются частью Рубежей, перезапускаются в одно и то же время. Если персонаж не успел выполнить какие-то задания, то он не получит главную награду Рубежа, так как все действующие на момент перезапуска задания пропадут, вместо них появятся новые.

Перезапуск еженедельной активности в Destiny 2 происходит каждый вторник в 12:00 по Московскому времени. Это время единое для всех платформ — PlayStation 4, Xbox One и PC.

Что еще стоит знать о перезапуске активности?

Помимо Рубежей в это же время (каждый вторник 12:00 по МСК) перезапускаются также и другие полезные штуки:

Сумеречный налет (Nightfall). Это усложненная версия обычного налета (Strike), в которой действуют случайные наборы модификаторов. В Сумеречных версиях налетов могут быть встречены представители других рас, которых нет в обычном варианте.

Горячая точка (Flashpoint). Это серия открытых мероприятий (Public Event), проходящих на одной и той же планете. При успешном прохождении каждого мероприятия персонаж получает дополнительную награду. При перезапуске Горячая точка случайным образом перемещается на одну из 4 планет в игре.

Опыт клана и награды. Счетчик опыта, вложенного персонажем в развитие клана, обнуляется, открывая возможность набрать дополнительный опыт в течение недели. Вместе с этим обновляются и награды за клановую кооперацию.

Карты сокровищ (Treasure Maps). В распоряжении Кейда-6 появляются новые Карты сокровищ, которые можно приобрести у него, найти сокровище и, возможно стать обладателем очень ценного предмета.

Награды рейда (Raid Rewards). При обновлении обновляется ростер предметов, которые можно получить при прохождении рейда в Destiny 2. Таким образом, рейд можно пройти снова и получить новые ценности.

Перезапуск ежедневной активности в Destiny 2

Для тех, кто хочет получить от игры все, что только можно, есть также и ежедневная активность. Она, как нетрудно догадаться, тоже обновляется, но не раз в неделю, а каждый день. Время то же самое — 12:00 по Московскому времени.

Награды за ежедневную активность не такие «вкусные», но зато их можно получать в 7 раз чаще. Вот какая активность обновляется каждый день:

  • Патрули (Patrols);
  • Испытания Горнила (Crucible Challenges);
  • Испытания Налетов (Strike Challenges).

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор статей
Неравнодушен к моддингу и настольным играм.
Комментарии 0