Как получить тесла-пушку в Call of Duty: WWII «Зомби Рейх»

Если вы являетесь большим поклонником зомби режима в Call of Duty: WWII, то наверняка хотите получить тесла-пушку — уникальное и мощное оружие, которое не только поможет вам быстрее расправляться с ненавистными зомби, но и получить несколько редких достижений.

Как получить тесла-пушку? 4 шага.

Шаг первый — откройте дверь в бункер

Найдите в центре деревни огромную круглую металлическую дверь — это и есть вход в бункер. Справа от входа находится цистерна генератора с тремя шлангами подачи топлива. В разных частях локации находятся клапаны, которые вам нужно активировать. Отыскать их очень легко. Просто идите от цистерны по направлению каждого шланга.

После активации трёх клапанов подойдите ко входу в канализацию возле двери бункера и активируйте устройство. Когда канализация будет очищена, спуститесь в неё и включите генератор.

Шаг второй — активируйте питание

Для начала вам необходимо открыть двери в соляную шахту на карте «Последний рейх». Чтобы это сделать, нужно за отведённое время активировать два источника питания. Первый из них находится в лаборатории, а второй — в морге.

Шаг третий — получите две части тесла-пушки

Спуститесь вниз по тоннелю, чтобы попасть в покои императора. Перед огромной статуей вы увидите устройство передачи Гайскрафта (Geiskraft). Подойдите к нему и активируйте. Когда вы сделаете это, вокруг устройства появится красный круг, в который вам нужно заманивать и убивать зомби.

Когда комнату озарит красное сияние, идите в штаб и покрутите ручку, чтобы открыть вход устройства. Дождитесь выключения света и поднимитесь на панель с оборудованием. Там отыщите и нажмите красную кнопку, чтобы переместить устройство передачи Гайскрафта. Подождите пока устройство дойдёт до контрольной точки. Теперь снова заманивайте и убивайте зомби в красной зоне. Это придётся проделывать несколько раз, пока устройство не доедет до механизма. Когда это случится, начнётся процесс создания ствола тесла-пушки.

Заберите ствол и бегите в морг. В морге вам нужно делать всё тоже самое. Убивайте зомби в красной зоне, пока устройство не доедет до механизма и не скрафтит сердечник тесла-пушки.

Шаг четвёртый — убейте босса и создайте тесла-пушку

Получив две части тесла-пушки, идите в штаб, где вас будет поджидать зомби Поджигатель (Brenner Zombie). У вас не должно возникнуть с ним много проблем. Когда убьёте его, начните создание тесла-пушки в специальном устройстве, которое находится на верхнем уровне штаба. Просто взаимодействуйте с этим устройством, и через некоторое время ваша тесла-пушка будет готова. Вам дадут достижение «Повелитель молний».

После того, как вы получите тесла-пушку, вам понадобится ее улучшить, чтобы пройти хардкорную миссию-пасхалку.

Другие гайды

0
Комментарии 0